Мій кабінет
Каталог роботодавців
  • Інше
  • 53 вакансий
  • Аптеки
  • 232 вакансий
  • Виробництво
  • 17 вакансий
  • Маркетинг
  • 34 вакансий
  • Медицина
  • 366 вакансий
  • Продажі
  • 282 вакансий
Рекомендуємо книгу
7 граней/таланту

Книга «7 граней/таланту» Білла Бонстеттера та Ешлі Бауерс практично недоступна широкому читачеві, оскільки видана обмеженим тиражем під егідою TTI Success Insights Ukraine. Її неможливо знайти на ринку «Петрівка», її неможливо придбати у книгарнях, хоч тема дуже важлива – як розкрити свій талант? І як розкрити таланти своїх підлеглих?

«Выживший», или 10 фильмов для тех, кто еще не был в отпуске

«Лето, ах, лето!». Эту прекрасную пору мы каждый год ждем с нетерпением. Яркие дни, звездные ночи, тепло, зелено и, конечно же, отпуск!Но как быть тем, кто работает летом? Грустить и плакать, просматривая счастливые лица коллег в ленте Facebook? Конечно же, нет! Вместо этого стоит найти источник вдохновения для продуктивной работы.В этом нелегком деле мы вам поможем: предлагаем 10 фильмов о преодолении себя и покорении новых вершин. Поехали!

Стажер

После смерти жены герой Роберта Де Ниро Бен Уиттакер так мается от безделья, что решается вновь пойти на работу. Он устраивается стажером в интернет-магазин модной одежды. И все бы ничего, но коллектив во главе с начальницей Джулс молод…

Как наладить с ними контакт? Как показать, что старые методы все еще работают? И у Бена на эти вопросы уже припасен ответ.

Прогулка

У Филиппа Пети есть мечта – пройти по канату, натянутому между Нью-Йоркскими башнями-близнецами. Его считают сумасшедшим, а друзья отговаривают, как могут. Но, не смотря ни на что, Филипп  собирает команду единомышленников, которые помогают ему сделать этот рискованный, сложный, но такой желанный шаг.

Выживший

Выжить, когда получил серьезное ранение. Выжить, когда тебя предали все. Выжить, чтобы восстановить справедливость. Этот фильм без прикрас показывает, что человек может справиться с любыми трудностями и отстоять себя. До последней капли крови.

Эверест

Покорение любой вершины – это всегда сложное дело. А что говорить о самой высокой точке планеты? Сможет ли покорить ее группа самоотверженных людей во главе с красавчиком Джейком Джилленхолом? Риск, страх, боль, самопожертвование (напоминает чувства во время рабочих планерок по понедельникам) – все сплелось в картине «Эверест». Стоит посмотреть.

Джой

В основе фильма – биография Джой Мангано, женщины, которая изобрела чудо-швабру и стала владелицей успешного бизнеса.

Куча проблем вкупе с депрессией. Маленькие дети на руках. И вдруг твоя идея открывает путь к успеху! Но нужно много сил и терпения, чтобы пройти его. И у Джой это получилось.

И грянул шторм

1952 год. Новая Англия. Сильнейший ураган обрушился на побережье. Огромный танкер буквально расколот на две части, и его моряки на краю гибели. Команда береговой охраны решает спасти их.

Интересный сюжет и потрясающие спецэффекты.

Марсианин

Вот уж где нужна железная воля, вера в себя и безумное желание вернуться домой! Инженера Марка Уотни оставили на Марсе одного, посчитав его погибшим в сильнейшей песчаной буре. Но он выжил и не терял надежды увидеть родную планету.

Голограмма для короля

Что делать, когда ты лишаешься всего (работы, дома и даже жены), но у тебя есть любимая дочь, которой нужно оплатить колледж? Остается одно – ехать в Саудовскую Аравию и предлагать свой проект голограмм королю. Так собственно и поступил герой Тома Хэнкса Алан Клей. Но он не знал, что эта поездка изменит его жизнь…

Шеф Адам Джонс

Эта история о глупости и потерях, о вере в себя и дружбе, о мечте, которая стала явью. Это история о том, как шеф-повар, однажды потерявший все, собирает команду и решается открыть свой новый ресторан.

Зверополис

В нашу подборку неслучайно вошел этот мультик: прекрасная графика, искрометный юмор, детективная история… Но самое главное – идея о том, что нет ничего невозможного. И даже маленькая крольчиха может стать отличным копом!

Ну, как вам подборка? «Фильмы о людях с непростой судьбой», — скажете вы. А мы добавим: «И о том, что все-все трудности преодолимы!». Даже работа летом   И если герой Ди Каприо смог, разве не сможем мы?

Анастасия Романова

wispapp.com

подписаться на рассылку

Календар подій


<Пред След>
Березень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

LinkedIn Facebook ВКонтакте