Мій кабінет
Каталог роботодавців
  • Інше
  • 51 вакансий
  • Аптеки
  • 232 вакансий
  • Виробництво
  • 16 вакансий
  • Маркетинг
  • 33 вакансий
  • Медицина
  • 364 вакансий
  • Продажі
  • 276 вакансий
Рекомендуємо книгу
7 граней/таланту

Книга «7 граней/таланту» Білла Бонстеттера та Ешлі Бауерс практично недоступна широкому читачеві, оскільки видана обмеженим тиражем під егідою TTI Success Insights Ukraine. Її неможливо знайти на ринку «Петрівка», її неможливо придбати у книгарнях, хоч тема дуже важлива – як розкрити свій талант? І як розкрити таланти своїх підлеглих?

Рынок препаратов для лечения сердечной недостаточности вырастет в 4 раза за ближайшие 10 лет

Эксперты полагают, что основным фактором роста в этом сегменте мирового фармрынка станут показатели по препарату Entresto фармкомпании Novartis, несмотря на довольно скромный старт продаж. 

К 2026 году объем продаж лекарственных препаратов для лечения сердечной недостаточности на семи ключевых фармрынках (США, Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания и Япония) составит около 16,1 млрд долларов против 3,7 млрд долларов в 2016 году, сообщает Фармвестник со ссылкой на отчет британской исследовательско-аналитической компании GlobalData.

Среднегодовой темп роста (CAGR) составит 15,7%.

Эксперты полагают, что основным фактором роста в этом сегменте мирового фармрынка станут показатели по препарату Entresto швейцарской фармкомпании Novartis, несмотря на довольно скромный старт продаж. Эксперты GlobalData прогнозируют, что FDA одобрит расширенное показание Entresto в 2020 году, что значительно увеличит количество назначений препарата.

Кроме того, они ожидают лончей ряда новых препаратов для лечения хронической сердечной недостаточности, в том числе omecamtiv mecarbil (Amgen/Cytokinetics), также роста распространенности хронической сердечной недостаточности и увеличения количества случаев острой сердечной недостаточности.

Как объясняет аналитик в области здравоохранения GlobalDana Элизабет Хэмсон, в течение последних двух десятилетий в ходе клинических исследований препаратов для лечения хронической сердечной недостаточности отмечается значительный прогресс в области замедления течения заболевания и сокращения заболеваемости и смертности. Однако этот прогресс, по ее словам, достигнут для лечения сердечной недостаточности со сниженной фракцией выброса (HF-REF). При лечении сердечной недостаточности с сохраненной фракцией выброса (HF-PEF) эти препараты показывают скромные результаты, что не мешает врачам широко их применять.

В заключение аналитики утверждают, что, хотя лонч Entresto и позволил частично удовлетворить потребность в препаратах для лечения сердечной недостаточности в течение прогнозируемого периода, его одного явно недостаточно. Так, например, неудовлетворенными остаются потребности в препаратах для лечения пациентов с сопутствующими заболеваниями, в частности с нарушениями функции почек. По их мнению, эта потребность до 2026 года удовлетворена не будет, хотя FDA уже одобрило ряд препаратов для лечения гиперкалиемии.

www.pharma.net.ua

 

предыдущая следущая

Календар подій


<Пред След>
Березень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

LinkedIn Facebook ВКонтакте