Мій кабінет
Каталог роботодавців
  • Інше
  • 51 вакансий
  • Аптеки
  • 232 вакансий
  • Виробництво
  • 16 вакансий
  • Маркетинг
  • 31 вакансий
  • Медицина
  • 367 вакансий
  • Продажі
  • 276 вакансий
Рекомендуємо книгу
7 граней/таланту

Книга «7 граней/таланту» Білла Бонстеттера та Ешлі Бауерс практично недоступна широкому читачеві, оскільки видана обмеженим тиражем під егідою TTI Success Insights Ukraine. Її неможливо знайти на ринку «Петрівка», її неможливо придбати у книгарнях, хоч тема дуже важлива – як розкрити свій талант? І як розкрити таланти своїх підлеглих?

GSK запустила в Украине, Беларуси и Грузии корпоративную программу Partnership for Prevention

Данная программа профилактики и ранней диагностики является частью глобальной инициативы GSK по охране здоровья сотрудников компании и их семей

 

18 августа 2016 года, Киев - Компания GlaxoSmithKline (GSK) - один из мировых лидеров среди компаний в области здравоохранения, запустила в Украине, Беларуси и Грузии комплексную программу по профилактике и ранней диагностике заболеваний для сотрудников и их семей.

GSK – первая компания в мире, глобально реализующая подобную инициативу, получившую название Partnership for Prevention*. В рамках программы GSK берет на себя обязательство предоставить сотрудникам компании и их ближайшим родственникам доступ к ряду профилактических медицинских услуг. Эти услуги не заменяют, а дополняют существующие возможности государственной системы здравоохранения и программ добровольного медицинского страхования, которые доступны сотрудникам компании.

Все услуги в рамках программы были выбраны на основе рекомендаций Всемирной Организации Здравоохранения, с учетом доказательств эффективности в качестве мер по предупреждению и раннему выявлению заболеваний и состояний, представляющих наиболее высокий риск. 

Программа покрывает до 40 ключевых профилактических мер и процедур, включая профилактические осмотры, вакцинацию, обследование на предмет заболеваний сердечно-сосудистой системы и диабета, наблюдение во время беременности и другое.

Главная задача программы – формирование у сотрудников культуры ответственного отношения к вопросам здоровья, создание мотивирующей среды для ведения здорового образа жизни и изменения привычек, повышение информированности о возможностях в сфере профилактики и раннего выявления заболеваний.

«Наши ценности проявляются в наших решениях и поступках. Одним из лучших подтверждений тому то, что компания GSK следует своим ценностям: забота о пациенте, уважение к людям, честность и прозрачность, - является запуск глобальной программы по профилактике и ранней диагностике. В рамках программы более 1000 сотрудников GSK и членов их семей в Украине и странах СНГ получат еще больше возможностей для укрепления своего здоровья и улучшения качества жизни», - прокомментировала Варвара Касперович, Менеджер по персоналу GSK в Украине, Беларуси, Молдове и странах Кавказа.

*Partnership for Prevention – Партнерство для профилактики

GSK - международная компания в области здравоохранения, которая занимается научными исследованиями и производством лекарств, вакцин, безрецептурных препаратов, продуктов для гигиены и профилактики, которые помогают людям делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше.

В Украине GSK представлена двумя подразделениями – GSK Фармасьютикалс и GSK Консьюмер Хелскер, и предлагает широкий спектр высококачественных продуктов для пациентов и потребителей.

Более детальная информация о компании GSK в Украине и мире, о продуктах и разработках компании, а также об активностях и инициативах доступна на сайте: ua.gsk.com

предыдущая следущая

Календар подій


<Пред След>
Квітень 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

LinkedIn Facebook ВКонтакте